Смартфон Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 12 ГБ
Видео 4Фото 12 | 185 538 тг. Купить! Xiaomi Redmi K60 5G, 64MP Camera, 12GB+256GB, Triple Back Cameras, ScreenSunsky-online.comДоставка: из Китая Пожаловаться |
Модели семейства Xiaomi Redmi K во всю наступают на пятки флагманам мобильной индустрии. Смартфон K60 не стал исключением из этого правила — в его арсенале имеется мощное «железо», большой и качественный экран, продвинутая связка камер и энергоёмкая аккумуляторная батарея. Сердцем аппарата является производительный чипсет Snapdragon 8+ Gen 1, подкрепляемый 12 ГБ «оперативки» стандарта LPDDR5 и нерасширяемым внутренним хранилищем данных на 256 ГБ.
Такая связка без проблем потянет мобильные игры и ресурсоёмкие приложения, причём и в отдалённой перспективе. Экран модели представлен 12-битной OLED-панелью с высокой разрешающей способностью 3200х1440 пикселей и частотой обновления 120 Гц. Непосредственно в дисплей вмонтировали дактилоскопический сканер для разблокировки смартфона по отпечатку пальца. Тыльная фотокамера Xiaomi Redmi K60 256GB/12GB выполнена по схеме 64 + 8 + 2 МП, притом ведущий сенсор оборудован оптическим стабом.
Аккумуляторная батарея устройства ёмкостью 5500 мАч поддерживает быструю проводную зарядку (67 Вт) и технологию беспроводной «заправки» ячеек мощностью 30 Вт. В зависимости от рынка продаж модель может дополнительно оборудована NFC-чипом — этот момент желательно уточнять отдельно. Наконец, особо шикарно смартфон смотрится в синей расцветке — именно в ней задняя крышка имеет кожаную отделку.
Модификации Xiaomi Redmi K60
Цены на Xiaomi Redmi K60 |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 8 ГБ | от 179 881 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 12 ГБ | от 185 538 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 256 ГБ / 16 ГБ | от 189 303 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 512 ГБ / 12 ГБ | от 205 781 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 512 ГБ / 16 ГБ | от 222 263 тг. | 1 предложение | ||
Xiaomi Redmi K60 1 ТБ / 16 ГБ | от 220 553 тг. | 1 предложение |