Смартфон Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 24 |
Вполне рядовая модель начального уровня, но с весьма лакомыми характеристиками как для базового ценового сегмента мобильных устройств. Судите сами, смартфон обзавёлся крупным экраном с размерами по диагонали 6.74 дюймов и повышенной частотой обновления 90 Гц. Подложкой для него послужила IPS-панель формата HD+ (1600х720 пикселей). Дисплей модели выполнен в плоском форм-факторе с каплевидным вырезом под нужды объектива 8 МП селфи-камеры.
Работу устройства обеспечивает восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G85 — уравновешенное решение начально-среднего ранга для комфортного выполнения повседневных задач и запуска непрожорливых игр. В максимальной конфигурации модель располагает солидными объёмами памяти: 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во встроенном хранилище данных. Также в смартфоне предусмотрели наличие гибридного слота расширения памяти (под карточку microSD или вторую SIM на выбор). Xiaomi Redmi 13C 256GB оснащается тройной тыльной камерой 50 + 2 + 0.8 МП, аккумулятором на 5000 мАч со слегка ускоренной проводной зарядкой (18 Вт), боковым дактилоскопическим сканером. А вот есть ли на борту мобильного устройства NFC-чип, необходимо уточнять отдельно — он имеется отнюдь не во всех модификациях смартфона.
Купить Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 24 →Смартфон Redmi 13C 8GB RAM 256GB ROM Navy Blue | 66 491 тг. |
Xiaomi Redmi 13C Factory Unlocked Dual SIM 8GB RAM 256GB Storage-4G LTE-BL | 80 750 тг. |
Смартфон Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ (23106RN0DA) синий 23106RN0DA | 72 610 тг. |
Смартфон Redmi 13C, 256 GB, Midnight Black (23106RN0DA) 23106RN0DA/757130 | 69 990 тг. |
Мобильный телефон Redmi 13C 8GB RAM 256GB ROM Glacier White | 67 650 тг. |
Модификации Xiaomi Redmi 13C
Цены на Xiaomi Redmi 13C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 13C 128 ГБ / 4 ГБ | от 48 735 тг. | 34 предложения | ||
Xiaomi Redmi 13C 128 ГБ / 6 ГБ | от 56 991 тг. | 21 предложение | ||
Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ / 8 ГБ | от 66 491 тг. | 27 предложений |