Смартфон Xiaomi Redmi 11 Prime 5G 64 ГБ / 4 ГБ
Видео 12Фото 12 | Товар устарел Основной дисплей: дисплей ("): 6.58; разрешение экрана: 2408х1080 (20:9); Защита экрана: Gorilla Glass v3; Соотношение дисплей/корпус (%): 84; ОС: Android 12.0; Модель процессора: Dimensity 700; Процессор (ГГц): 2.2; Графический процессор: ARM Mali-G57 MC2; ОЗУ (ГБ): 4; Тип ОЗУ: LPDDR4x в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Рекомендуем товары в наличииМобильные телефоны Xiaomi →
от 78 536 тг.
5G, 6.7 ", 269 ppi, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 203 г
от 93 500 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 5 МП, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: bypass charge, 5000 мАч, 197 г
от 89 675 тг.
5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 57 796 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 720, камера: 4 модуля, 48 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 69 990 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 79 990 тг.
5G, 6.6 ", 399 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 86 322 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 48 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 122 885 тг.
хороший звук, 5G, 6.56 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 810, камера: 2 модуля, 48 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 46 325 тг.
5G, 6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 4 модуля, 50 МП, съемка 4K, стабилизация, Wi-Fi 5, NFC, защита IP67, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 23 796 тг.
5G, 6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 114 750 тг.
5G, 6.6 ", 400 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 191 г
Xiaomi Redmi 11 Prime 5G 64 ГБ / 4 ГБ
64 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 90 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Dimensity 700
Камера:2 модуля, 50 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:200 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Xiaomi Redmi (бюджетные)
от 7 308 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, голосовой ассистент, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 34 мАч, до 5 ч, с кейсом + 30 ч
от 68 890 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 18 991 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: с кейсом + 40 ч
от 66 491 тг.
6.79 ", 388 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G88, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 31 333 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, AAC, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 54 мАч, с кейсом + 38 ч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 8 690 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 20 ч
от 48 735 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 23 938 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.3, LDAC, активное шумоподавление, игровой режим, 3D звук, влагозащита, аккумулятор: с кейсом + 36 ч
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 13 944 тг.
для активного спорта, внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: до 5 ч, с кейсом + 18 ч
от 72 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 23 375 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 32 Ом, аккумулятор: 35 мАч, до 6 ч, с кейсом + 28 ч
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 14 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, AAC, активное шумоподавление, влагозащита, 20 – 20000 Гц, 16 Ом, аккумулятор: 48 мАч, с кейсом + 30 ч
от 37 990 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Helio G25, камера: 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 9 372 тг.
вкладыши, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, aptX, влагозащита, 20 – 20000 Гц, аккумулятор: 35 мАч, до 5 ч, с кейсом + 25 ч
от 46 500 тг.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 9 990 тг.
внутриканальные, беспроводные, true wireless, Bluetooth v 5.2, влагозащита, аккумулятор: 43 мАч, до 5.5 ч, с кейсом + 18 ч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
Видеообзоры
Redmi 11 Prime 5G Unboxing And Review || BETTER THEN iQOO , Realme 5G Phones
15 сентября 2022123 483 просмотра
Redmi 11 Prime 5G review | Best budget 5G smartphone under Rs 13,000? | Fiiber Hindi
6 сентября 2022312 091 просмотр
Redmi 11 Prime 5G Dimensity 700 powered with 90Hz display priced Rs. 12,999*
6 сентября 2022130 385 просмотров
Redmi 11 Prime 5G Camera Test - Is It Worth Buying? | EFA
16 сентября 202250 193 просмотра
New Budget 5G Phone is Here | Redmi 11 Prime 5G Quick Review
6 сентября 202223 395 просмотров
Redmi 11 Prime 5G Review After 48 Hours. Redmi 11 Prime 5G ka ASLI SACH SUN LO
10 сентября 202225 365 просмотров
Redmi 11 Prime 5G review after 3 days
13 сентября 202229 706 просмотров
Redmi 11 Prime 5G Unboxing & First Impression | Best Budget 5G Smartphone ???? Data Dock
12 сентября 202213 181 просмотр
"Redmi 11 Prime 5G"BGMI/PUBG Gaming Review!(Jabra Phone Bolte!)Gyro,Heat,Graphics & FPS Explained!
3 сентября 202218 003 просмотра
Redmi 11 Prime 5G Unboxing | Redmi 11 Prime Unboxing Hindi, Review, Firstlook, Launch in India
4 сентября 202211 780 просмотров
Redmi 11 Prime 5g vs Samsung Galaxy M33 5g Speed and Camera Comparison
13 сентября 20227 726 просмотров
Redmi 11 Prime 5G After 7 Days Use Review || Redmi 11 Prime 5G Pros and Cons
14 сентября 20222 693 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана