SSD WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ
Видео 17Фото 7 |
WD WDS500G3X0E 250 ГБ500 ГБ |
|
Как выбрать SSD накопитель?Выбираем SSD с необходимым быстродействием и хорошей надежностью для дома, работы и гейминга
Серии твердотельных накопителей WD: Green, Blue, Red, Black, GoldКакого «цвета» выбрать SSD от Western Digital для конкретно ваших задач?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WD 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WD.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Твердотельный накопитель 500GB SSD WD BLACK SN770 NVMe M.2 PCI-E R5000Mb/s | 32 980 тг. |
Жесткий диск SSD Western Digital BLACK SN770 WDS500G3X0E | 32 325 тг. |
Твердотельный накопитель 500GB SSD WD BLACK SN770 NVMe M.2 PCI-E R5000Mb/s | 32 400 тг. |
Твердотельный накопитель 500GB SSD WD BLACK SN770 NVMe M.2 PCI-E R5000Mb/s | 28 856 тг. |
500 ГБ SSD диск WD Black SN770 (WDS500G3X0E) черный WDS500G3X0E | 31 805 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации WD Black SN770 WDS500G3X0E
Цены на WD Black SN770 WDS500G3X0E |
---|---|---|---|---|
WD Black SN770 WDS250G3X0E 250 ГБ | от 27 490 тг. | 8 предложений | ||
WD Black SN770 WDS500G3X0E 500 ГБ | от 28 856 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →