Графический планшет Wacom One Medium (CTL-672)
Видео 24Фото 6 |
Wacom One Medium |
|
Графический планшет Wacom One Medium имеет активную область с диагональю 13.3 дюйма, что предоставляет достаточно пространства для творчества и редактирования проектов повышенной сложности. Размер оптимален для четкой проработки даже самых мелких деталей. Разрешение устройства составляет 2540 lpi (линий на дюйм), что обеспечивает высокую детализацию переданных изображений и точность воспроизведения.
Планшет хорошо подходит для транспортировки и использования в различных условиях и местах, вес устройства составляет 432 грамма. В комплект входит стилус для работы, не требующий батареек. Чувствительность пера к давлению составляет 2048 уровней, что позволяет создавать мягкие переходы и тонкие линии при рисовании, но далеко от профессионального показателя. Девайс синхронизируется со всеми видами операционных систем на Windows 7 и выше и Mac OS от обновления 10.10.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Купить Wacom One Medium
Все цены 8 →Графический планшет One by Wacom medium | 35 874 тг. |
Графический планшет Wacom One Medium CTL-672-N черный | 44 483 тг. |
Wacom One Medium Board Graphics Drawing Digitizer With Pen USB | 71 995 тг. |
Графический планшет One by Wacom medium | 37 272 тг. |
Графический планшет One by Wacom medium | 44 090 тг. |