Графический планшет Wacom Intuos Pro Small (PTH-451)
Видео 29Фото 7 |
Wacom Intuos Pro Small |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Intuos Pro Small
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
New Wacom PTH451 Intuos Pro Professional Pen & Touch Tablet Small | 71 825 тг. |
Графический планшет Wacom Intuos Pro S | 119 239 тг. |
Графический планшет Wacom Intuos Pro Small EN/RU (PTH-460K0B) Чёрный | 143 650 тг. |
Графический планшет Wacom Intuos Pro S | 109 551 тг. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности графического планшета Wacom Intuos Pro Small:
- Программируемое пользователем сенсорное кольцо с переключением режимов
- Беспроводное подключение при помощи Wi-Fi адаптера (идет в комплекте)
РекомендуемСравнить в таблице →