Графический планшет Wacom Intuos Pro Medium (PTH660)
Видео 34Фото 5 |
Wacom Intuos Pro Medium |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Купить Wacom Intuos Pro Medium
Все цены 13 →Графический планшет Wacom Intuos Pro M черный | 208 975 тг. |
Графический планшет WACOM Intuos Pro Medium R/N (PTH-660) Black | 186 990 тг. |
Графический планшет Wacom Intuos Pro M черный | 208 975 тг. |
Графический планшет Wacom Intuos Pro M, North | 184 935 тг. |
Wacom Intuos Pro Medium Digital Graphic Drawing Tablet - Black | 116 875 тг. |
Истинный профи своего дела Wacom Intuos Pro Media является одним из лучших графических планшетов для реализации творческого потенциала. Модель придется впору дизайнерам, ретушерам и художникам, предпочитающим вести дела на компьютере.
Без лишних проводов
Устройство держит связь с ПК по двухметровому шнурку с разъемом USB на кончике «хвоста» или по беспроводному каналу Bluetooth. Также без лишних проводов и батареек работает перо Pro Pen 2. Для его наконечника заявлено распознавание 8192 степеней нажатия. Больше того, чувствительность к наклону у стилуса составляет ±60°. С такими данными рабочая область графического планшета безошибочно воспринимает даже легкую штриховку.
Всегда под рукой
Модель предоставляет в пользовательское распоряжение 8 настраиваемых клавиш быстрого доступа к востребованным функциям приложений и сенсорное кольцо Touch Ring. В довесок она поддерживает мультитач-жесты. Парочка дополнительных переназначаемых кнопок управления вынесена на корпус пера Wacom Pro Pen 2.
Творческий порыв
В комплектацию средней модели Medium входит держатель для пера с шестью стандартными сменными наконечниками и четырьмя наконечниками-фломастерами. Инструмент для их замены встроен прямиком в основание подставки. Графический планшет позволяет творить, не отвлекаясь на внешние факторы. Да, на этапе покупки за устройство придется выложить некислую сумму. Однако будьте уверены, что уплаченные деньги планшет отработает сполна.