Графический дисплей Wacom Cintiq 22 (DTK2260)
Видео 23Фото 5 |
Wacom Cintiq 22 |
|
Усовершенствованное перо Pro Pen 2. Съемная подставка в комплекте.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Wacom 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Wacom.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Wacom Cintiq 22
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Интерактивный перьевой дисплей Wacom Cintiq 22 | 507 010 тг. |
Wacom Cintiq 16 DTK 22 FHD DTK2260K1D graphics tablet FHD | 535 075 тг. |
Графический планшет Wacom Cintiq 22 (DTK-2260K0A) Чёрный | 520 600 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →