Кондиционер TOSOT T18H-SLy 48 м²
595 784 тг. Купить! Сплит-система TOSOT LYRA Inverter T18H-SLyR2/I/T18H-SLyR2/ONur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 949 Пожаловаться |
TOSOT T18H-SLy 48 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:48 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1465/1468 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики T18H-SLy
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOSOT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOSOT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TOSOT T18H-SLy
Цены на TOSOT T18H-SLy |
---|---|---|---|---|
TOSOT T07H-SLy 22 м² | от 155 625 тг. | 2 предложения | ||
TOSOT T09H-SLy 25 м² | от 166 250 тг. | 2 предложения | ||
TOSOT T12H-SLy 32 м² | от 188 750 тг. | 2 предложения | ||
TOSOT T18H-SLy 48 м² | от 595 784 тг. | 1 предложение | ||
TOSOT T24H-SLy 61 м² | от 310 625 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →