Бойлер Thermex Hit Pro H-15 U (111 004)
Видео 4Фото 18 | 52 884 тг. Купить! Водонагреватель аккумуляционный электрический бытовой THERMEX H 15 U (pro)Forcecom.kzДоставка: из Алматы Пожаловаться |
Thermex Hit Pro H-15 U |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Thermex Hit Pro H-15 U — малогабаритный бойлер в неброском убранстве, без лишнего пафоса выполняющий задачки по организации горячего водоснабжения одной точки водоразбора.
Ареал обитания
Наиболее комфортно водонагреватель чувствует себя под кухонной мойкой. Также он будет нелишним в мини-парикмахерской, уборной небольшого офиса или у рукомойника на даче. Полный бак горячей воды модели под силу «приготовить» примерно за полчаса — на подогрев водицы до температуры 45 °С бойлеру потребуется 31 мин.
Отличительные черты
Отличительная черта Thermex Hit Pro H-15 U — горизонтальное расположение полуторакиловаттного ТЭНа. Такое размещение предотвращает перегрев нагревательного элемента и оседание на нем накипи. Отложения на стенках сводятся к минимуму за счет применения биостеклофарфора в качестве покрытия «внутренностей» бака.
Рабочая пчелка
Модель имеет защиту от включения без воды, снабжена предохранительным клапаном на 8 атм для сброса избыточного давления и располагает магниевым анодом (он тоже в ответе за противодействие образованию коррозии). В общем, на выходе перед нами предстает неприхотливая «рабочая пчелка» во всей красе.
Модификации Thermex Hit Pro H-15 U
Цены на Thermex Hit Pro H-15 U |
---|---|---|---|---|
Thermex Hit Pro H-10 U | от 43 990 тг. | 2 предложения | ||
Thermex Hit Pro H-10 O | от 43 990 тг. | 1 предложение | ||
Thermex Hit Pro H-15 U | от 52 884 тг. | 1 предложение | ||
Thermex Hit Pro H-15 O | от 49 990 тг. | 3 предложения |