Казахстан
Каталог   /   Дом и ремонт   /   Посуда и приборы   /   Кухонная посуда   /   Кастрюли   /   Tefal

Кастрюля Tefal Tendance 04182322

Фото - Кастрюля Tefal Tendance 04182322
Tefal Tendance 04182322
Цвет
Тип
кастрюля
Размер
22 см
Вес
1460 г
Материал
алюминий
Материал крышки
стекло
Ручки
бакелитовые
Антипригарное покрытие
+ / PowerGlide /
Дополнительно
мытье в посудомойке
отверстие для пара
Страна происхождения бренда
Франция
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2020
Совместимость с любыми источниками тепла, кроме индукции.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.

Купить Tefal Tendance 04182322

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Кастрюля 22 TENDANCE BROWNIE TEFAL 4182322 9100027891 48293

TEFAL Кастрюля TENDANCE BROWNIE 22 см Практичная посуда для качественного приготовления блюдСерия Tefal Tendance Brownie – это простая в использовании посуда из высококачественного алюминия, в которой комфортно готовить любимые блюда каждый день. Кастрюля оснащена качественным антипригарным покрытием Powerglide, а внешнее покрытие выполнено в при... ещевлекательном шоколадном цвете. Объем 3,5 л Посуда Tendance Brownie: практичная посуда для ежедневного использования Готовьте со вкусом каждый день в посуде Tendance Brownie от Tefal. Кастрюля изготовлена из высококачественного алюминия, который нагревается быстро и равномерно, обеспечивая качественное приготовление всех ингредиентов. Антипригарное покрытие Powerglide нанесено во Франции и полностью безопасно для здоровья, выдерживает ежедневное интенсивное использование и сохраняет свои свойства надолго. Внешнее покрытие посуды выполнено в элегантном шоколадном цвете. Кастрюля Tendance Brownie подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Megatrade.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 490 тг.

Кастрюля 22 TENDANCE BROWNIE TEFAL 4182322 9100027891

TEFAL Кастрюля TENDANCE BROWNIE 22 см Практичная посуда для качественного приготовления блюдСерия Tefal Tendance Brownie – это простая в использовании посуда из высококачественного алюминия, в которой комфортно готовить любимые блюда каждый день. Кастрюля оснащена качественным антипригарным покрытием Powerglide, а внешнее покрытие выполнено в привл... ещеекательном шоколадном цвете. Посуда Tendance Brownie: практичная посуда для ежедневного использования Готовьте со вкусом каждый день в посуде Tendance Brownie от Tefal. Кастрюля изготовлена из высококачественного алюминия, который нагревается быстро и равномерно, обеспечивая качественное приготовление всех ингредиентов. Антипригарное покрытие Powerglide нанесено во Франции и полностью безопасно для здоровья, выдерживает ежедневное интенсивное использование и сохраняет свои свойства надолго. Внешнее покрытие посуды выполнено в элегантном шоколадном цвете. Кастрюля Tendance Brownie подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
17 490 тг.

Кастрюля Tefal Tendance Brownie 4182322, 22 см, 3.5 л, с крышкой

Готовьте со вкусом каждый день в посуде Tendance Brownie от Tefal. Кастрюля изготовлена из высококачественного алюминия, который нагревается быстро и равномерно, обеспечивая качественное приготовление всех ингредиентов. Антипригарное покрытие Powerglide нанесено во Франции и полностью безопасно для здоровья, выдерживает ежедневное интенсивное и... ещеспользование и сохраняет свои свойства надолго. Внешнее покрытие посуды выполнено в элегантном шоколадном цвете. Кастрюля Tendance Brownie подходит для всех типов плит, кроме индукционных.
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
17 490 тг.
Подбор по параметрам