Набор посуды Tefal Opti'Space G720SD74
Видео 1Фото 11 |
Tefal Opti'Space G720SD74 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tefal Opti'Space G720SD74
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Набор посуды Tefal Opti'space SS G720SD74 13 предметов | 75 990 тг. |
Набор посуды TEFAL G720SD74 2100115982 | 52 990 тг. |
Набор посуды Tefal Opti'Space (G720SD74) 13 предметов 2,1/3/5,2л 18/20/24с | 75 990 тг. |
Набор посуды Tefal Opti'Space G720SD74, 13 предметов | 75 990 тг. |
Набор посуды TEFAL G720SD74 | 84 349 тг. |
Набор посуды с антипригарным покрытием TEFAL G720SD74 Tefal | 98 800 тг. |
Видеообзоры
Комплектация
- Кастрюля 18 см, объем 2.1 л
- Кастрюля 20 см, объем 3 л
- Кастрюля 24 см, объем 5.2 л
- 6 крышек (3 пластиковые, 3 стеклянные)
- Половник, венчик, вилка, ложка, лопатка
РекомендуемСравнить в таблице →