Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Бытовые приборы для дома   /   Утюги   /   Tefal

Утюг Tefal Express Steam FV 2865 (FV2865E0)

Фото - Утюг Tefal Express Steam FV 2865
Фото 4
Товар устарел
Бытовой утюг компании Tefal имеет оптимальное соотношение цены и качества и призван повысить эффективность глажки и удобство в использовании подобных приборов. В числе его основных характеристик — мощность 2400 Вт и керамическая подошва с закругленными краями, которая обеспечивает легкое скольжение, отличается прочностью и устойчивостью к царапинам. А еще устройство рассчитано на длительную службу, чему способствует функция автоотключения и система самоочистки от накипи. Tefal Express Steam FV 2865, как и следует из названия, относится к серии Express Steam, что подразумевает мощную подачу пара для более эффективного глажения. Используйте постоянную подачу пара со скоростью 40 г/мин либо интенсивный паровой удар мощностью до 190 г/мин, который глубоко проникает в ткань и удаляет даже самые...сложные складки. Здесь стоит отметить равномерное распределение пара за счет расположения отверстий на носике, по бокам и в центре, противокапельную систему, предотвращающую протекание воды и образование мокрых пятен и потеков на одежде, а также резервуар для воды объемом 270 мл с широким отверстием. Помимо этого, вы можете использовать утюг для вертикального отпаривания, что особенно удобно для придания свежести костюмам на плечиках, шторам и другим объемным тканям.
в списокмои списки
Tefal Express Steam FV 2865
Цвет
Тип
бытовой
Потребляемая мощность
2400 Вт
Покрытие рабочей поверхности
керамическое / XGlide Dissusion /
Мощность подачи пара
40 г/мин
Мощность парового удара
190 г/мин
Объем резервуара для воды
270 мл
Функции и возможности
подача пара
вертикальное отпаривание
автоматическое отключение
самоочистка от накипи
противокапельная система
Длина кабеля
1.9 м
Дата добавления на E-Katalog
апрель 2021
Маркировка производителя
FV2865E0

Бытовой утюг компании Tefal имеет оптимальное соотношение цены и качества и призван повысить эффективность глажки и удобство в использовании подобных приборов. В числе его основных характеристик — мощность 2400 Вт и керамическая подошва с закругленными краями, которая обеспечивает легкое скольжение, отличается прочностью и устойчивостью к царапинам. А еще устройство рассчитано на длительную службу, чему способствует функция автоотключения и система самоочистки от накипи.

Tefal Express Steam FV 2865, как и следует из названия, относится к серии Express Steam, что подразумевает мощную подачу пара для более эффективного глажения. Используйте постоянную подачу пара со скоростью 40 г/мин либо интенсивный паровой удар мощностью до 190 г/мин, который глубоко проникает в ткань и удаляет даже самые сложные складки. Здесь стоит отметить равномерное распределение пара за счет расположения отверстий на носике, по бокам и в центре, противокапельную систему, предотвращающую протекание воды и образование мокрых пятен и потеков на одежде, а также резервуар для воды объемом 270 мл с широким отверстием. Помимо этого, вы можете использовать утюг для вертикального отпаривания, что особенно удобно для придания свежести костюмам на плечиках, шторам и другим объемным тканям.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tefal 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tefal.
Подбор по параметрам