Гладильная доска Nika 11
Nika 11 |
|
Модели HT11 комплектуются тефлоновым чехлом
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Nika 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Nika.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Nika 11
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Гладильная доска «Nika 11» тефлон (Ника, Россия) | 21 000 тг. |
Доска гладильная Nika 11 тефлон 122х40см | 19 999 тг. |
Гладильная доска «Nika 3МТ» тефлон Ника | 16 500 тг. |
Гладильная доска «Nika-best» тефлон Ника | 18 000 тг. |
Гладильная доска "Верона light» тефлон Ника | 20 500 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →