Кондиционер TCL TUB-18HRIA 53 м²
744 344 тг. Купить! TCL CEILINGFLOOR DC INVERTER TUB-18HRIA/TOU-18HINANur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 2870 Пожаловаться |
TCL TUB-18HRIA 53 м²
Тип:сплит, напольный / подпотолочный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1810 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TUB-18HRIA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TUB-18HRIA
Цены на TCL TUB-18HRIA |
---|---|---|---|---|
TCL TUB-18HRIA 53 м² | от 744 344 тг. | 1 предложение | ||
TCL TUB-24HRIA 70 м² | от 923 444 тг. | 1 предложение | ||
TCL TUB-36HRIA 105 м² | от 1 308 450 тг. | 1 предложение | ||
TCL TUB-48HRIA 140 м² | от 1 747 638 тг. | 1 предложение | ||
TCL TUB-60HRIA 175 м² | от 1 947 269 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →