Кондиционер TCL TTB-18HWIA 53 м²
744 344 тг. Купить! TCL MEDI UMDUCT Inverter TTB-18HWIA/TOU-18HINANur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 2880 Пожаловаться |
TCL TTB-18HWIA 53 м²
Тип:мультисплит, канальный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1640/1810 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TTB-18HWIA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TTB-18HWIA
Цены на TCL TTB-18HWIA |
---|---|---|---|---|
TCL TTB-18HWIA 53 м² | от 744 344 тг. | 1 предложение | ||
TCL TTB-24HWIA 70 м² | от 963 944 тг. | 1 предложение | ||
TCL TTB-36HWIA 105 м² | от 1 383 738 тг. | 1 предложение | ||
TCL TTB-48HWIA 140 м² | от 1 727 669 тг. | 1 предложение | ||
TCL TTB-60HWIA 175 м² | от 1 910 194 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →