Кондиционер TCL TCC-48HRIA 140 м²
1 734 510 тг. Купить! TCL WAY CASSETTE Inverter TCC-48HRIA/TOU-48HISA/MBQ8-BNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 6205 Пожаловаться |
TCL TCC-48HRIA 140 м²
Тип:сплит, кассетный (потолочный)
Рекомендуемая площадь:140 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:4220/4440 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TCC-48HRIA
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации TCL TCC-48HRIA
Цены на TCL TCC-48HRIA |
---|---|---|---|---|
TCL TCC-24HRIA 70 м² | от 992 463 тг. | 1 предложение | ||
TCL TCC-36HRIA 105 м² | от 1 402 556 тг. | 1 предложение | ||
TCL TCC-48HRIA 140 м² | от 1 734 513 тг. | 1 предложение | ||
TCL TCC-60HRIA 175 м² | от 1 900 500 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →