Кондиционер TCL TAC-12HRA/E1 35 м²
Видео 1Фото 8 |
TCL TAC-12HRA/E1 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1100/1020 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики TAC-12HRA/E1
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TCL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TCL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TCL TAC-12HRA/E1 35 м²
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Кондиционер TCL TAC-12HRA/E1 (01) | 418 000 тг. |
Сплит-система TCL ELITE ONE TAC-12HRA/E1/TACO-12HA/E1 | 287 528 тг. |
Кондиционер TCL TAC-12HRA/E1 (02) | 394 000 тг. |
Видеообзоры
Модификации TCL TAC-12HRA/E1
Цены на TCL TAC-12HRA/E1 |
---|---|---|---|---|
TCL TAC-07HRA/E1 20 м² | от 214 481 тг. | 2 предложения | ||
TCL TAC-09HRA/E1 26 м² | от 234 458 тг. | 2 предложения | ||
TCL TAC-12HRA/E1 35 м² | от 287 528 тг. | 3 предложения | ||
TCL TAC-18HRA/E1 52 м² | от 448 003 тг. | 3 предложения | ||
TCL TAC-24HRA/E1 70 м² | от 583 040 тг. | 3 предложения | ||
TCL TAC-28HRA/E1 82 м² | от 715 619 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →