Клавиатура
Sven KB-S300
Фото 9 |
Sven KB-S300 |
|
Как выбрать игровую клавиатуруРазбираемся в отличиях между типами свичей и дополнительным оснащением игровых клавиатур
Отличия между разными типами клавиатур, их размерами и видами раскладокРазбираемся, чем полноразмерная клавиатуру отличается от TKL и в чем разница между раскладками
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sven 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sven.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sven KB-S300
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
SVEN Клавиатура KB-S300 черная | 2 128 тг. |
Клавиатура Sven KB-S300, Black, USB | 2 790 тг. |
SVEN Клавиатура KB-S300 черная SV-015756 | 3 990 тг. |
Клавиатура проводная SVEN KB-S300 (SV-015756) черный SV-015756 | 3 166 тг. |
Клавиатура SVEN KB-S300 черная SV-015756 | 2 375 тг. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →