Дрель-шуруповерт STEHER CD-160-2
Фото 8 |
STEHER CD-160-2 акк. 1 штакк. 2 шт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STEHER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STEHER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STEHER CD-160-2
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STEHER 16 В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, дрель-шуруповерт CD-160-2 | 31 050 тг. |
Дрель-шуруповерт, STEHER (Штехер) 16 В, 2 аккумулятора (2Ач), в кейсе (CD- | 34 510 тг. |
STEHER 16 В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, дрель-шуруповерт CD-160-2 | 38 813 тг. |
Модификации STEHER CD-160-2
Цены на STEHER CD-160-2 |
---|---|---|---|---|
STEHER CD-160-1 | от 22 428 тг. | 5 предложений | ||
STEHER CD-160-2 | от 31 050 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →