Дрель-шуруповерт STEHER CD-200
Фото 4 |
STEHER CD-200 |
|
Модель CD-200 поставляется без аксессуаров, в комплекте модели CD-200-1 один аккумулятор (2 Ач), зарядное устройство и кейс, в комплекте модели CD-200-2 два аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс.
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STEHER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STEHER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STEHER CD-200
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STEHER 20 В, без АКБ, в коробке, дрель-шуруповерт, CD-200 | 10 871 тг. |
Дрель-шуруповерт, STEHER (Штехер) 20 В, без аккумулятора, в коробке (CD-20 | 12 080 тг. |
STEHER 20 В, без АКБ, в коробке, дрель-шуруповерт, CD-200 | 14 947 тг. |
Модификации STEHER CD-200
Цены на STEHER CD-200 |
---|---|---|---|---|
STEHER CD-200-1 | от 24 115 тг. | 4 предложения | ||
STEHER CD-200-2 | от 34 990 тг. | 7 предложений | ||
STEHER CD-200 | от 10 871 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →