Дрель-шуруповерт STEHER CD-120-2
Фото 7 |
STEHER CD-120-2 акк. 1 штакк. 2 шт |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог STEHER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели STEHER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить STEHER CD-120-2
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
STEHER 12 В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, дрель-шуруповерт CD-120-2 | 23 865 тг. |
Дрель-шуруповерт, STEHER (Штехер) 12 В, 2 аккумулятора (2Ач), в кейсе (CD- | 26 520 тг. |
STEHER 12 В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, дрель-шуруповерт CD-120-2 | 29 832 тг. |
STEHER 12В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, дрель-шуруповерт. CD-120-2 CD-120-2 | 23 865 тг. |
STEHER 12В, 2 АКБ (2Ач), в кейсе, дрель-шуруповерт. CD-120-2 | 23 865 тг. |
Дрель-шуруповерт, STEHER (Штехер) 12 В, 2 аккумулятора (2Ач), в кейсе (CD- | 26 520 тг. |
Модификации STEHER CD-120-2
Цены на STEHER CD-120-2 |
---|---|---|---|---|
STEHER CD-120-1 | от 17 930 тг. | 4 предложения | ||
STEHER CD-120-2 | от 23 865 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →