Кондиционер SHUFT SFTM-12HN120Y 35 м²
Фото 4 |
SHUFT SFTM-12HN120Y 35 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:35 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:1095/1055 Вт
Функции:ночной режим, самоочистка
Завод изготовитель Midea.
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SFTM-12HN120Y
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SHUFT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SHUFT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SHUFT SFTM-12HN120Y
Цены на SHUFT SFTM-12HN120Y |
---|---|---|---|---|
SHUFT SFTM-07HN120Y 22 м² | от 333 000 тг. | 1 предложение | ||
SHUFT SFTM-09HN120Y 26 м² | от 345 000 тг. | 1 предложение | ||
SHUFT SFTM-12HN120Y 35 м² | от 455 000 тг. | 1 предложение | ||
SHUFT SFTM-18HN120Y 53 м² | от 739 000 тг. | 1 предложение | ||
SHUFT SFTM-24HN120Y 70 м² | от 909 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →