Бойлер Shivaki SH WH 1.5 50
Shivaki SH WH 1.5 50 |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Shivaki 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Shivaki.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Shivaki SH WH 1.5 50
Цены на Shivaki SH WH 1.5 50 |
---|---|---|---|---|
Shivaki SH WH 1.5 30 | от 40 200 тг. | 1 предложение | ||
Shivaki SH WH 1.5 50 | от 43 700 тг. | 2 предложения | ||
Shivaki SH WH 2.0 80 | от 51 900 тг. | 3 предложения | ||
Shivaki Sh WH 2.0 100 | от 66 400 тг. | 2 предложения | ||
Shivaki SH WH 2.0 120 | от 69 400 тг. | 2 предложения | ||
Shivaki SH WH 2.0 150 | от 80 400 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →