Корпус Sharkoon Elite Shark CA300H белый
Видео 4Фото 8 |
Sharkoon Elite Shark CA300H белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":7 шт
Лицевая панель:USB C, USB 3.1 gen1
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon Elite Shark CA300H белый
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус ПК без БП Sharkoon CA300H Wh <EATX, 4x3.5, 7x2.5, 2xUSB 3.0, 1xT | 77 800 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA300H WE, White CA300H WHITE | 97 790 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA300H White | 81 690 тг. |
Корпус для ПК Sharkoon Elite Shark CA300H RGB White | 84 856 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA300H Wh, Midi tower | 88 310 тг. |
Видеообзоры
Модификации Sharkoon Elite Shark CA300H
Цены на Sharkoon Elite Shark CA300H |
---|---|---|---|---|
Sharkoon Elite Shark CA300H белый | от 77 800 тг. | 5 предложений | ||
Sharkoon Elite Shark CA300H черный | от 77 800 тг. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →