Корпус Sharkoon Elite Shark CA200M черный
Видео 2Фото 9 |
Sharkoon Elite Shark CA200M черный
Форм-фактор корпуса:Full Tower
Размер материнки:E-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":4 шт
Внутренних отсеков 2.5":7 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Sharkoon Elite Shark CA200M черный
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Корпус ПК без БП Sharkoon CA200M <EATX, 4x3.5, 7x2.5, 2xUSB 3.0, 2xUSB2 | 61 100 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA200M, Black | 73 990 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA200M | 58 890 тг. |
Корпус для ПК Sharkoon ELITE SHARK CA200M | 62 037 тг. |
Корпус Sharkoon ELITE SHARK CA200M, Midi tower | 62 720 тг. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →