Жесткий диск Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001
Видео 31Фото 4 |
Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001
Все цены 8 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Жесткий диск HDD 6Tb Seagate IronWolf ST6000VN001 3.5" SATA 6Gb/s 128Mb 59 | 137 800 тг. |
Жесткий диск Seagate IronWolf 6TB ST6000VN001 | 88 683 тг. |
Жесткий диск HDD SEAGATE ST6000VN001 | 96 445 тг. |
Жесткий диск HDD Seagate IronWolf 6Tb ST6000VN001 | 90 720 тг. |
Жесткий диск HDD 6Tb Seagate IronWolf ST6000VN001 | 86 690 тг. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Seagate IronWolf ST6000VN001
Цены на Seagate IronWolf ST6000VN001 |
---|---|---|---|---|
Seagate IronWolf ST2000VN004 2 ТБ 64/5900 | от 49 000 тг. | 2 предложения | ||
Seagate IronWolf ST2000VN003 2 ТБ 256/5400 | от 49 504 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST3000VN007 3 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN008 4 ТБ 64/5900 | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate IronWolf ST4000VN006 4 ТБ 256/5400 | от 56 290 тг. | 4 предложения | ||
Seagate IronWolf ST6000VN001 6 ТБ N001 | от 86 625 тг. | 8 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN0022 8 ТБ N0022 | от 50 000 тг. | 5 предложений | ||
Seagate IronWolf ST8000VN004 8 ТБ N004 | от 93 540 тг. | 6 предложений | ||
Seagate IronWolf ST10000VN0008 10 ТБ | от 138 838 тг. | 3 предложения | ||
Seagate IronWolf ST12000VN0008 12 ТБ | от 128 520 тг. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →