Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST1200MM0088 1.2 ТБ
Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST1200MM0088 1.2 ТБ |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Seagate 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Seagate.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST1200MM0088
Цены на Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST1200MM0088 |
---|---|---|---|---|
Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST600MM0088 600 ГБ | от 50 000 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST600MM0208 600 ГБ | от 77 010 тг. | 1 предложение | ||
Seagate Enterprise Performance 10K 2.5" ST1200MM0088 1.2 ТБ | от 50 000 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →