Видеокарта Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE (11335-04-20G)
Фото 9 |
Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE |
|
Сколько памяти нужно видеокарте?Разбираемся, достаточно ли для современных игр 8 ГБ VRAM или пора обновляться до 12 или 16 ГБ?
Загадка производительности: Почему мобильные видеокарты уступают дискретнымРазбираемся с тем, как NVIDIA хитрит с разными версиями чипов и зачем производители ноутбуков замедляют видеокарты
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Sapphire 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Sapphire.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Sapphire Radeon RX 7700 XT PULSE
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Видеокарта,12 GB, Sapphire RX 7700 XT PULSE [11335-04-20G], 2HDMI/2DP, GDD | 235 444 тг. |
Видеокарта Sapphire RX 7700 XT PULSE [11335-04-20G], 12 GB | 244 990 тг. |
Видеокарта Sapphire RX 7700 XT PULSE (11335-04-20G) [12 ГБ, GDDR6, 192 бит | 248 540 тг. |
Видеокарта Sapphire AMD Radeon RX 7700 XT PULSE (11335-04-20G) черный 1133 | 247 949 тг. |
Видеокарта 12 GB Sapphire RX 7700 XT PULSE 11335-04-20G | 228 091 тг. |
РекомендуемСравнить в таблице →