Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB 32 ГБ
Видео 18Фото 11 |
Один из самых доступных мультимедийных планшетов Samsung с 8-и дюймовым TN-дисплеем разрешением 1280х800. Представляет собой младшую модель линейки Samsung Galaxy Tab A 2019-го года, включающей в себя устройства с диагональю 8 и 10.1 дюйма. Имеет прочный, стильный и сравнительно тонкий алюминиевый корпус с весьма умеренными габаритными размерами и небольшим весом, равным 345 г.
Позиционируется как продукт базовой ценовой категории, ориентированный на бытовое и профессиональное применение. Подойдет на роль универсального домашнего устройства для просмотра мультимедийного контента, комфортного интернет-серфинга и увлекательных мобильных игр. Может быть полезен в образовательных учреждениях. Вполне пригоден в качестве платформы для создания удобных электронных меню в сфере продаж различных товаров и услуг.
Легко справится с задачами ведения хозяйственного учета и инвентаризации. Основой аппаратной конфигурации планшета Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 стал четырехядерный ARM-процессор Snapdragon 429, работающий в связке с 2 Гб оперативной и 32 Гб постоянной памяти. Его интегрированное графическое ядро Adreno 504 гарантирует базовый уровень игровой 3D-производительности. Для подключения к глобальной сети предусмотрен Wi-Fi модуль стандарта 802.11b/g/n (2,4 ГГц). Есть поддержка энергоэффективного интерфейса Bluetooth 4.2. Батарея емкостью 5100 мАч обеспечивает до 12 ч автономной работы.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB 32 ГБ
NEW Samsung Galaxy Tab A (2019) 8" 32 GB | SM-T290 | Silver- 100 FACTORY S | 55 246 тг. |
Samsung Galaxy Tab A (2019) -SM-T290 32GB, Wi-Fi, 8in Silver (NEW SEALED I | 63 746 тг. |
Samsung Galaxy Tab A 8.0" 32GB (WiFi Only - US Sealed Box Model) Tablet SM | 68 846 тг. |
Модификации Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB
Цены на Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB 32 ГБ | от 55 246 тг. | 3 предложения | ||
Samsung Galaxy Tab A 8.0 2019 32GB 32 ГБ / LTE | от 55 246 тг. | 1 предложение |