Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ
Видео 19Фото 10 |
Мультимедийный планшет от Samsung с большим экраном, представленный на рынке в рамках бюджетной линейки устройства Galaxy A. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2021 модельного года, предназначенный скорее для домашнего использования. Может выполнять роль домашнего устройства для интернет-серфинга, просмотра мультимедийного контента, чтения, обучения, игр и пр.
Впрочем, подойдет также и для работы с презентациями, организации оперативной голосовой и видеосвязи. Планшет Samsung Galaxy Tab A8 10.5 облачен в стильный, прочный и при этом тонкий (всего 6,9 мм) алюминиевый корпус и весит 508 г, что достаточно типично, как для устройства с такой диагональю. Что касается экрана, то устройство получило в свое распоряжении 10,5-дюймовый дисплей с разрешением 1920x1200 и матрицей PLS.
Плотность пикселей находится на уровне 216 ppi, есть встроенный датчик освещения. Производительность у модели вполне соответствует бюджетному позиционированию: 8-ядерный процессор Unisoc Tiger T618, видеоадаптер ARM Mali G52 MP2 и 4 ГБ оперативной памяти. Если говорить о мобильных играх, то подобного «железа» вполне достаточно для запуска игр 2018-2021 года на средних настройках графики, но скорость работы интерфейса на стабильно высоком уровне. Собственной памяти у модели также немного (всего 64 ГБ), но этот момент можно легко пофиксить при помощи съемных карт microSD, microSDHC или microSDXC. Две встроенные камеры (8 и 5 Мп) обеспечивают приемлемое качество фото и видеозаписи, но не стоит ожидать от них выдающихся результатов.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Купить Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200 Tablet - WiFi 64GB 4GB 10.5inch Grey | 91 106 тг. |
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200 64GB, Wi-Fi, 10.5" - Gray | 97 699 тг. |
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200 Tablet - WiFi 64GB 4GB 10.5inch Silver | 92 429 тг. |
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200NZSEMEA Tablet - WiFi 64GB 4Gb 10.5inch Silve | 92 429 тг. |
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200 Tablet - WiFi 64GB 4GB 10.5inch Pink Gold | 90 317 тг. |
Модификации Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021
Цены на Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 32 ГБ | от 80 746 тг. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ | от 90 317 тг. | 5 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ / LTE | от 106 990 тг. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ | от 72 246 тг. | 4 предложения |