Планшет
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ
Видео 19Фото 10 |
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ
Система:Android 11
Диагональ дисплея:10.5 "
Разрешение:1920x1200 пикс
Память:128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Unisoc Tiger T618
Камера:8 МП
Селфи камера:5 МП
Емкость батареи:7040 мАч
Материал корпуса:металл
Вес:508 г
Все характеристики
Характеристики Galaxy Tab A8 10.5 2021 128GB
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Samsung 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Samsung.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung - Galaxy Tab A8 10.5" 128GB - Wi-Fi - Pink Gold | 95 625 тг. |
Samsung Galaxy Tab A8 SM-X200 128GB, Wi-Fi, 10.5" - Pink Gold | 72 246 тг. |
SAMSUNG Galaxy Tab A8 10.5” 128GB Android Tablet, LCD Screen, Kids Content | 90 100 тг. |
Samsung - Galaxy Tab A8 10.5" 128GB - Wi-Fi - Pink Gold | Brand New | 101 996 тг. |
24 апреля 2022, 20:15
Можно отдельно к планшету купить стилус? #
Интересует планшет Samsung Galaxy Tab A8. Он поддерживает стилус?
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021
Цены на Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 32 ГБ | от 80 746 тг. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ | от 90 317 тг. | 5 предложений | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 64 ГБ / LTE | от 106 990 тг. | 1 предложение | ||
Samsung Galaxy Tab A8 10.5 2021 128 ГБ | от 72 246 тг. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →