Смартфон Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 6Фото 28 |
Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ
128 ГБ / 8 ГБ256 ГБ / 8 ГБ
2024 годGalaxy Sхороший звук120 ГцNFCбез microSDвлагозащитаfast chargeбеспроводная зарядкаbypass chargeстереоUSB C 3 fastнет 3.5 ммUFS 4.0Wi-Fi 6EбезрамочныйLTPOбез ЗУ
Экран:6.2 ", 2340x1080 (19.5:9), 416 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Samsung Exynos 2400
Камера:3 модуля, 50 МП, + 12 МП, и 10 МП
Видео:fullHD 60 к/с, 4K, стабилизация, замедленная съемка
Аккумулятор:4000 мАч
Вес:167 г
Режим работы Samsung DeX и беспроводной Samsung DeX. Адаптивная частота обновления экрана в зависимости от контента (48 – 120 Гц).
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 14 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Samsung Galaxy S24 8/256 GB Grey | 373 564 тг. |
Samsung Galaxy S24 - 256GB - Onyx Black (T-Mobile) (Dual SIM) | 283 050 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy S24 5G 256GB Marbl Gray SM-S921BZAGSKZ | 357 993 тг. |
Samsung Galaxy S24 8/256Gb черный | 334 080 тг. |
Samsung Galaxy S24 5G 256GB 8GB Marble Grey Dual Sim Smartphone - Middle E | 373 564 тг. |
eще 9 предложений
Серия Samsung Galaxy S (топ)Сравнить в таблице →
от 283 040 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 501 120 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 265 621 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 547 520 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 387 440 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 283 050 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 212 496 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3900 мАч, 167 г, без ЗУ
от 375 840 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 239 812 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 180 625 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 426 880 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 233 г, без ЗУ
от 280 000 тг.
хороший звук, 5G, 6.41 ", 411 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 888 5G, камера: 3 модуля, 12 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 177 г, без ЗУ
от 220 481 тг.
5G, 6.4 ", 403 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2200, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 209 г
от 466 789 тг.
хороший звук, 5G, 6.7 ", 509 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4900 мАч, 196 г, без ЗУ
от 323 388 тг.
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 419 890 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.6 ", 390 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4700 мАч, 195 г, без ЗУ
от 117 695 тг.
хороший звук, 5G, экран-водопад, 6.8 ", 515 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Exynos 2100 5G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 5000 мАч, 227 г, без ЗУ
от 230 931 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.1 ", 422 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Exynos 2200 5G, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 3700 мАч, 168 г, без ЗУ
от 716 300 тг.
флагман, камерофон, хороший звук, 5G, 6.8 ", 501 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 1024 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 3, камера: 4 модуля, 200 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 7, без microSD, NFC, стерео, Hi-Res, экстренная кнопка, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 5000 мАч, 232 г, без ЗУ
от 74 371 тг.
5.8 ", 438 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Samsung Exynos 9820, камера: 2 модуля, 12 МП, + 16 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, NFC, защита IP68, зарядка: беспроводная, fast charge, 3100 мАч, 150 г
Видеообзоры
CUIDADO CON EL GALAXY S24!!! (4/4)
18 января268 975 просмотров
AI a Galaxy S24 családban! #samsung #galaxy #samsunggalaxy #samsunggalasys24 #smartphone #tech
18 января9 637 просмотров
รวมข้อมูล Samsung Galaxy S24 ก่อนเปิดตัว #ภัทรผ่าน
12 декабря 202324 122 просмотра
Який обрати - Galaxy S24 чи Pixel 8? Samsung проти Google
9 апреля3 501 просмотр
Exynos вже не ДНО?! | Samsung Galaxy S24 | Огляд та Досвід використання
9 марта3 671 просмотр
Всі Samsung Galaxy S24 лінійки | Перші враження
19 января4 652 просмотра
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy S24
Цены на Samsung Galaxy S24 |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy S24 128 ГБ / 8 ГБ | от 323 388 тг. | 8 предложений | ||
Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 8 ГБ | от 283 050 тг. | 14 предложений | ||
Samsung Galaxy S24 256 ГБ / 12 ГБ | от 283 050 тг. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
хороший звук, 5G, 6.2 ", 416 ppi, 120 Гц, LTPO, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Samsung Exynos 2400, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, bypass charge, 4000 мАч, 167 г, без ЗУ
от 185 998 тг.
хороший звук, 5G, 6.28 ", 419 ppi, 120 Гц, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 1, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, + 13 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 179 г
от 322 621 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, 6.36 ", 414 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 8 Gen 2, камера: 3 модуля, 50 МП, + 10 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6E, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4500 мАч, 185 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ
от 88 400 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 218 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 78 625 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 990 тг.
6.5 ", 405 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G88, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 181 г
от 109 900 тг.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 64 МП, Wi-Fi 5, без microSD, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 84 575 тг.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г