Смартфон Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 4 ГБ (SM-A057GZKVEUC)
Видео 11Фото 19 |
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 4 ГБ
128 ГБ / 4 ГБ128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.7 ", 2400x1080 (20:9), 393 ppi, 90 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 4 ГБ
Процессор:Snapdragon 680 4G
Камера:3 модуля, 50 МП, макро
Видео:fullHD 60 к/с, замедленная съемка
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:194 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy A0 (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 62 700 тг.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 41 923 тг.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 63 840 тг.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 53 360 тг.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 58 000 тг.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 39 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 52 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 52 261 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 211 г
от 41 760 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 57 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 76 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 48 МП, зарядка: 5000 мАч, 199 г
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 28 964 тг.
5.7 ", 301 ppi, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm SDM439 Snapdragon 439, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3000 мАч, 149 г
от 21 246 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 25 496 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Snapdragon 450, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г, без ЗУ
Видеообзоры
Samsung Galaxy A05S vs Xiaomi Redmi 13C
24 декабря 202311 733 просмотра
SAMSUNG GALAXY A05s 4/64GB ПОЧТИ ИДЕАЛЬНЫЙ БЮДЖЕТНИК ОБЗОР
11 декабря 202331 324 просмотра
Samsung Galaxy A05s Review - Watch Before you BUY!
1 января65 234 просмотра
Samsung Galaxy A05s - Hands On & First Impressions!
22 ноября 202317 400 просмотров
Samsung Galaxy A05s Review | One Month Later!
5 ноября 2023168 172 просмотра
Samsung A05s : Unboxing & Review (Camera, Battery & Gaming)
16 октября 202399 065 просмотров
Samsung Galaxy A05s Unboxing
2 октября 202310 380 просмотров
Samsung Galaxy A05s review
21 декабря 2023343 477 просмотров
Samsung Galaxy A05s Unboxing | Hands-On, Antutu, Design, Unbox, Camera Test
30 сентября 2023131 622 просмотра
Samsung Galaxy A05s Unboxing & Setup Hands-On
27 ноября 202316 829 просмотров
Samsung Galaxy A05s Review - Better than the A14?
29 декабря 2023180 590 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A05s
Цены на Samsung Galaxy A05s |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 4 ГБ | от 63 840 тг. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 6 ГБ | от 62 700 тг. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 58 387 тг.
6.75 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 52 486 тг.
6.6 ", 400 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G70, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: 5000 мАч
от 64 115 тг.
6.6 ", 266 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 48 МП, + 5 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 67 575 тг.
6.74 ", 390 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T612, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 44 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 59 496 тг.
6.6 ", 399 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г, без ЗУ
5G, 6.5 ", 396 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, мощный процессор, Dimensity 6100+, камера: 3 модуля, 50 МП, + 5 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 200 г, без ЗУ
от 59 990 тг.
6.71 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 190 г
от 56 991 тг.
6.74 ", 260 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 192 г
от 67 104 тг.
6.58 ", 401 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 201 г
от 56 390 тг.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G37, камера: 3 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5010 мАч, 184 г