Смартфон Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 11Фото 19 |
Недорогой смартфон начального уровня со ставкой на улучшенные характеристики экрана. Модель обзавелась PLS-панелью с размерами по диагонали 6.7 дюймов, разрешающей способностью Full HD+ (2400х1080 пикселей) и даже повышенной частотой развёртки в 90 Гц. Ближайший родственник смартфона без буквочки «s» в коде довольствуется экраном поскромнее (HD+, 60 Гц). Кремниевым сердцем аппарата стал восьмиядерный процессор Snapdragon 680 — удачное решение для повседневных нагрузок.
В топовой конфигурации смартфон располагает 6 ГБ оперативной памяти и накопителем данных на 128 ГБ. Фотографирует Samsung Galaxy A05s 128GB/6GB на трёхкомпонентную тыльную камеру формата 50 + 2 + 2 МП, а селфи-кадры даются ему на 13 МП фронталку с объективом в каплевидной «выкройке» экрана. В зависимости от модификации, в смартфоне может быть установлен NFC-чип. Из обязательных атрибутов устройства стоит упомянуть боковой дактилоскопический сканер и солидную аккумуляторную батарею на 5000 мАч. При этом аккумулятор смартфона поддерживает функцию ускоренной проводной зарядки мощностью 25 Вт.
Купить Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 8 →Смартфон Samsung Galaxy A05s, 128 GB, Black (SM-A057F) SM-A057FZKVSKZ | 64 890 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy A05s 128 ГБ (SM-A057FZSVSKZ) серебристый SM-A057FZ | 67 480 тг. |
Мобильный телефон Samsung Galaxy A05s (A057) 128+4 GB Silver SM-A057FZSVSK | 62 700 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy A05s 128GB Light Violet SM-A057FLVVSKZ | 78 529 тг. |
Смартфон Samsung Galaxy A05s, 128 GB, Silver (SM-A057F) SM-A057FZSVSKZ | 64 890 тг. |
Модификации Samsung Galaxy A05s
Цены на Samsung Galaxy A05s |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 4 ГБ | от 63 840 тг. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy A05s 128 ГБ / 6 ГБ | от 62 700 тг. | 8 предложений |