Смартфон Samsung Galaxy A04e 64 ГБ / 3 ГБ
Видео 29Фото 23 | 52 990 тг. Купить! Смартфон Samsung Galaxy A04e, 64 GB, Copper (SM-A042F) SM-A042FZCHSKZShop.kzДоставка: из Астаны Пожаловаться в списокмои списки |
Samsung Galaxy A04e 64 ГБ / 3 ГБ
32 ГБ / 3 ГБ64 ГБ / 3 ГБ
2022 годGalaxy A0
Экран:6.5 ", 1600х720 (20:9), 270 ppi, 60 Гц
Память:64 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 3 ГБ
Процессор:Helio P35
Камера:2 модуля, 13 МП
Аккумулятор:5000 мАч
Вес:188 г
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Серия Samsung Galaxy A0 (бюджетные)Сравнить в таблице →
от 62 700 тг.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 41 923 тг.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 63 840 тг.
6.7 ", 393 ppi, 90 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 3 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 194 г
от 53 360 тг.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 58 000 тг.
6.7 ", 262 ppi, 60 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 50 МП, замедленная съемка, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 195 г
от 39 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 52 990 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 188 г
от 52 261 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Unisoc SC9863A, камера: 8 МП, зарядка: 5000 мАч, 211 г
от 41 760 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 57 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio P35, камера: 2 модуля, 50 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 192 г
от 76 890 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 48 МП, зарядка: 5000 мАч, 199 г
6.5 ", 270 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Exynos 850, камера: 3 модуля, 50 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 28 964 тг.
5.7 ", 301 ppi, Android 10.0, 16 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Qualcomm SDM439 Snapdragon 439, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 3000 мАч, 149 г
от 21 246 тг.
6.5 ", 270 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 32 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio P35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г
от 25 496 тг.
6.5 ", 270 ppi, Android 10.0, 32 ГБ, ОЗУ 2 ГБ, Snapdragon 450, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 196 г, без ЗУ
Видеообзоры
Samsung Galaxy A04E vs Samsung Galaxy A03S
3 декабря 20223 319 просмотров
Первая демка с нового телефона[samsung Galaxy a04e]
10 января 2023505 просмотров
Samsung Galaxy A04E vs Samsung Galaxy A04S
9 декабря 20222 683 просмотра
Обзор Samsung Galaxy A04E 3/64GB (A042F)
26 ноября 202246 285 просмотров
Samsung Galaxy A04E vs Samsung Galaxy A03
1 декабря 20224 965 просмотров
Игры Samsung Galaxy A04E (FreeFire, GTA:SanAndreas, PUBG:Mobile)
27 ноября 20224 166 просмотров
Samsung Galaxy A04E vs Samsung Galaxy A04
11 декабря 202211 005 просмотров
Samsung Galaxy A04e incoming call (Screen Video)
11 августа 202318 233 просмотра
Samsung Galaxy A04e vs NUU B20
9 февраля 20231 478 просмотров
Samsung Galaxy A04e review A04 Unboxing|pubg test|Camera test| A04e/A04 Fingerprint
6 января 20231 037 просмотров
Samsung Galaxy A04e Unboxing, First look & Review|
26 июня 2023146 просмотров
Samsung Galaxy A04e All Specifications | Saqi Review
20 февраля 2023980 просмотров
GALAXY A04e OR A04? DETAILED SIDE BY SIDE COMPARISON NG DALAWANG BUDGET SMARTPHONE NG SAMSUNG.
9 декабря 20228 581 просмотр
Samsung Galaxy A04e - Hands On & First Impressions!
1 февраля 2023110 311 просмотр
Samsung Galaxy A04e Vs Samsung Galaxy A03 Core
17 января 20239 079 просмотров
Samsung Galaxy A04e Vs Samsung Galaxy A03
9 декабря 202214 992 просмотра
Samsung Galaxy A04e Unboxing #shorts #galaxya04e #Samsunggalaxyao4eunboxing #shortsvideo
11 января 2023556 просмотров
Samsung Galaxy A04e | Unboxing | First impression | Specs | Price | Review #GalaxyA04e #SamsungA04e
8 января 2023389 просмотров
Nokia C21 Plus vs Samsung Galaxy A04e | Full Comparison
29 ноября 20229 381 просмотр
Samsung Galaxy A04e 2023 review. Buy it !!!!
24 декабря 202295 617 просмотров
Unboxing samsung galaxy A04e, Hp samsung seharga redmi A1, tp spek lebih bagus?
16 ноября 20223 146 просмотров
Samsung Galaxy A04 Vs Samsung Galaxy A04e Vs Samsung Galaxy A04s
24 октября 2022185 846 просмотров
review Samsung Galaxy A04e, Hp Murah dari Samsung yang sudah cukup untuk pemakaian harian
27 ноября 20224 810 просмотров
SAMSUNG GALAXY A04e VS SAMSUNG GALAXY A03S FULL SPECIFICATIONS COMPARISON
25 октября 20227 684 просмотра
Review Samsung Galaxy A04E {camera,gaming,speed}
8 декабря 202238 995 просмотров
Samsung Galaxy A04e Vs Samsung Galaxy A04 Core . #Trakontech #Samsung Galaxy A04e
21 октября 20222 226 просмотров
Samsung's Cheapest GALAXY A04e Is Here
24 октября 20223 338 просмотров
Samsung galaxy A04S vs Samsung galaxy A04E
22 октября 20221 032 просмотра
Samsung Galaxy A03 vs Samsung Galaxy A04e || Samsung Galaxy A04e vs Samsung Galaxy A03
21 октября 202214 786 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Samsung Galaxy A04e
Цены на Samsung Galaxy A04e |
---|---|---|---|---|
Samsung Galaxy A04e 32 ГБ / 3 ГБ | от 39 890 тг. | 2 предложения | ||
Samsung Galaxy A04e 64 ГБ / 3 ГБ | от 52 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 50 958 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc T606, камера: 2 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч
от 42 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, съемка 4K, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 184 г
от 45 000 тг.
6.53 ", 268 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G25, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 194 г
от 54 990 тг.
6.6 ", 267 ppi, 90 Гц, Android 11.0 Go Edition, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc Tiger T606, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч, 193 г
от 49 139 тг.
6.52 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Unisoc SC9863A1, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 198 г
от 57 375 тг.
6.6 ", 266 ppi, 90 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G85, камера: 2 модуля, 13 МП, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 42 500 тг.
5G, 6.52 ", 269 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Dimensity 700, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 195 г
от 39 440 тг.
6.53 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 10.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio G35, камера: 3 модуля, 13 МП, зарядка: 5000 мАч, 196 г
от 52 836 тг.
6.56 ", 269 ppi, 60 Гц, Android 12.0, 64 ГБ, ОЗУ 3 ГБ, Helio A22, камера: 2 модуля, 13 МП, защита IPX2 (минимальная защита от брызг), зарядка: 5000 мАч
от 34 667 тг.
6.6 ", 259 ppi, 60 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Helio A22, камера: 3 модуля, 13 МП, Wi-Fi 5, зарядка: 5000 мАч, 190 г
от 305 575 тг.
камерофон, хороший звук, 5G, спутниковая связь, 6.7 ", 458 ppi, 60 Гц, iOS, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Apple A15, камера: 2 модуля, 12 МП, + 12 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, FaceID, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: беспроводная, fast charge, 4323 мАч, 203 г, без ЗУ
от 98 896 тг.
хороший звук, 5G, 6.6 ", 399 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 48 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP67, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 199 г, без ЗУ