Кондиционер SAKATA SIE-50SGC/SOE-50VGC 53 м²
640 713 тг. Купить! Сплит-система SAKATA Liberty 2 DC Inverter SIE-50SGC/SOE-50VGCNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4078 Пожаловаться |
SAKATA SIE-50SGC/SOE-50VGC 53 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:53 м²
t обогрева:от -15 °C
Потребление:1547/1500 Вт
Функции:ночной режим, ионизация
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики SIE-50SGC/SOE-50VGC
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SAKATA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SAKATA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации SAKATA SIE-50SGC/SOE-50VGC
Цены на SAKATA SIE-50SGC/SOE-50VGC |
---|---|---|---|---|
SAKATA SIE-25SGC/SOE-25VGC 26 м² | от 349 889 тг. | 1 предложение | ||
SAKATA SIE-35SGC/SOE-35VGC 35 м² | от 391 043 тг. | 1 предложение | ||
SAKATA SIE-50SGC/SOE-50VGC 53 м² | от 640 713 тг. | 1 предложение | ||
SAKATA SIE-60SGC/SOE-60VGC 70 м² | от 743 613 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →