Кондиционер Royal Clima Triumph RC-TWN70HN 68 м²
Фото 5 | 483 298 тг. Купить! Сплит-система Royal Clima TRIUMPH RC-TWN70HN/IN/RC-TWN70HN/OUTNur-sultan.split-nastroiДоставка: из Астаны Гарантия: 4695 Пожаловаться |
Royal Clima Triumph RC-TWN70HN 68 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:68 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2237/2371 Вт
Функции:ночной режим
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Triumph RC-TWN70HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Triumph RC-TWN70HN
Цены на Royal Clima Triumph RC-TWN70HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Triumph RC-TWN22HN 22 м² | от 165 029 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Triumph RC-TWN28HN 28 м² | от 179 537 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Triumph RC-TWN35HN 36 м² | от 238 475 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Triumph RC-TWN55HN 52 м² | от 389 903 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Triumph RC-TWN70HN 68 м² | от 483 298 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →