Кондиционер Royal Clima Pandora RC-PD70HN 72 м²
Фото 5 |
Royal Clima Pandora RC-PD70HN 72 м²
Тип:сплит, настенный
Рекомендуемая площадь:72 м²
t обогрева:от -7 °C
Потребление:2251/2088 Вт
Функции:ночной режим, дежурное отопление
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Все характеристики
Характеристики Pandora RC-PD70HN
|
Виды фильтров в кондиционерахКакими бывают фильтры в климатической технике и для чего они нужны?
Чем отличается дешевый кондиционер от дорогого?Стоит ли платить больше при покупке кондиционера? Взвешиваем «за» и «против»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Royal Clima 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Royal Clima.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Royal Clima Pandora RC-PD70HN
Цены на Royal Clima Pandora RC-PD70HN |
---|---|---|---|---|
Royal Clima Pandora RC-PD22HN 22 м² | от 162 308 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Pandora RC-PD28HN 28 м² | от 177 723 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Pandora RC-PD35HN 37 м² | от 235 755 тг. | 1 предложение | ||
Royal Clima Pandora RC-PD55HN 55 м² | от 287 500 тг. | 2 предложения | ||
Royal Clima Pandora RC-PD70HN 72 м² | от 355 800 тг. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →