Сковородка Rondell Arabesco RDA-874 28 см
Фото 17 |
Rondell Arabesco RDA-874 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rondell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rondell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rondell Arabesco RDA-874
Цены на Rondell Arabesco RDA-874 |
---|---|---|---|---|
Rondell Arabesco RDA-577 24 см | от 12 990 тг. | 2 предложения | ||
Rondell Arabesco RDA-578 26 см | от 13 990 тг. | 1 предложение | ||
Rondell Arabesco RDA-874 28 см | от 14 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →