Сковородка Rondell Frank RDA-1373 26 см
Фото 15 |
Rondell Frank RDA-1373 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Rondell 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Rondell.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Rondell Frank RDA-1373
Цены на Rondell Frank RDA-1373 |
---|---|---|---|---|
Rondell Frank RDA-1372 24 см | от 17 990 тг. | 1 предложение | ||
Rondell Frank RDA-1373 26 см | от 19 990 тг. | 1 предложение | ||
Rondell Frank RDA-1374 28 см | от 21 990 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →