Сковородка Resto Carina 93024 28 см
Фото 7 |
Resto Carina 93024 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Resto Carina 93024
Цены на Resto Carina 93024 |
---|---|---|---|---|
Resto Carina 93021 22 см | от 12 090 тг. | 1 предложение | ||
Resto Carina 93022 24 см | от 14 050 тг. | 1 предложение | ||
Resto Carina 93023 26 см | от 15 950 тг. | 1 предложение | ||
Resto Carina 93024 28 см | от 17 390 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →