Сковородка Resto Aquila 93050 20 см
Фото 8 |
Resto Aquila 93050 |
|
4-слойное антипригарное покрытие Pfluon. Усиленый антидеформационный диск.
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Resto Aquila 93050
Цены на Resto Aquila 93050 |
---|---|---|---|---|
Resto Aquila 93050 20 см | от 16 390 тг. | 1 предложение | ||
Resto Aquila 93052 24 см | от 19 590 тг. | 1 предложение | ||
Resto Aquila 93053 26 см | от 22 590 тг. | 1 предложение | ||
Resto Aquila 93054 28 см | от 25 590 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →