Масляный обогреватель Resanta OMPT-7N 7 секц 1.5 кВт
Resanta OMPT-7N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta OMPT-7N 7 секц 1.5 кВт
Все цены 7 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Радиатор масляный ОМПТ- 7НЧ Ресанта | 22 690 тг. |
Обогреватель масляный РЕСАНТА ОМПТ- 7НЧ | 21 785 тг. |
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМПТ-7Н 67/3/3 | 19 700 тг. |
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМПТ-7Н | 21 690 тг. |
Масляный радиатор Ресанта ОМПТ-7НЧ | 22 690 тг. |
Обогреватель масляный РЕСАНТА ОМПТ-7Н (1,5 кВт) | 19 850 тг. |
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМПТ-7НЧ | 23 790 тг. |
Модификации Resanta OMPT-7N
Цены на Resanta OMPT-7N |
---|---|---|---|---|
Resanta OMPT-5N 5 секц 1 кВт | от 17 095 тг. | 2 предложения | ||
Resanta OMPT-7N 7 секц 1.5 кВт | от 19 700 тг. | 7 предложений | ||
Resanta OMPT-9N 9 секц 2 кВт | от 23 400 тг. | 6 предложений | ||
Resanta OMPT-12N 12 секц 2.5 кВт | от 28 165 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →