Масляный обогреватель Resanta OM-12N 12 секц 2.5 кВт
Resanta OM-12N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Resanta OM-12N 12 секц 2.5 кВт
Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМ-12Н цену уточняйте | 37 990 тг. |
Масляный радиатор РЕСАНТА ОМ-12Н | 31 190 тг. |
Радиатор масляный OM-12H(2,5кВт) | 71 875 тг. |
Масляный радиатор ОМ-12Н (2,5 кВт) | 38 000 тг. |
Масляный радиатор ОМ-12Н (2,5 кВт) Ресанта | 36 813 тг. |
Дополнительные функции и возможности масляного радиатора Resanta OM-12N:
- Световой индикатор работы
Модификации Resanta OM-12N
Цены на Resanta OM-12N |
---|---|---|---|---|
Resanta OM-5N 5 секц 1 кВт | от 18 335 тг. | 6 предложений | ||
Resanta OM-7N 7 секц 1.5 кВт | от 19 680 тг. | 5 предложений | ||
Resanta OM-9N 9 секц 2 кВт | от 23 390 тг. | 6 предложений | ||
Resanta OM-12N 12 секц 2.5 кВт | от 31 190 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →