Масляный обогреватель Resanta OM-9N 9 секц 2 кВт
Resanta OM-9N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Resanta 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Resanta.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Дополнительные функции и возможности масляного радиатора Resanta OM-9N:
- Световой индикатор работы
Модификации Resanta OM-9N
Цены на Resanta OM-9N |
---|---|---|---|---|
Resanta OM-5N 5 секц 1 кВт | от 18 335 тг. | 2 предложения | ||
Resanta OM-7N 7 секц 1.5 кВт | от 19 680 тг. | 1 предложение | ||
Resanta OM-9N 9 секц 2 кВт | от 26 290 тг. | 1 предложение | ||
Resanta OM-12N 12 секц 2.5 кВт | от 31 190 тг. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →