Масляный обогреватель Centek CT-6200 7 секц 1.5 кВт
Centek CT-6200 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Centek 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Centek.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Centek CT-6200 7 секц 1.5 кВт
Все цены 6 →Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.
Масляный обогреватель Centek CT-6200, белый | 15 930 тг. |
Обогреватель Centek CT-6200 | 29 240 тг. |
Масляный обогреватель Centek CT-6200 (белый) | 14 018 тг. |
Масляный обогреватель Centek CT-6200 (белый) | 22 090 тг. |
Масляный обогреватель Centek CT-6200 | 27 500 тг. |
Обогреватель Centek CT-6200 Black | 29 240 тг. |
Модификации Centek CT-6200
Цены на Centek CT-6200 |
---|---|---|---|---|
Centek CT-6200 7 секц 1.5 кВт | от 14 018 тг. | 6 предложений | ||
Centek CT-6201 9 секц 2 кВт | от 17 524 тг. | 5 предложений | ||
Centek CT-6202 11 секц 2.5 кВт | от 18 015 тг. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →