Казахстан

Миксер Redmond RHM-M2104 нержавейка

Фото - Миксер Redmond RHM-M2104 нержавейка
Фото 3
16 990 тг.
Купить!
Tgrad.kz

Миксер Redmond RHM-M2104 металлик

Tgrad.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
в списокмои списки
Redmond RHM-M2104
Цвет
Тип устройства
ручной миксер
Мощность
500 Вт
Кол-во скоростей
5
Турборежим
Насадки
венчики для взбивания
крюки для замеса
Источник питания
сеть
Официальный сайт
redmond.company
Дата добавления на E-Katalog
февраль 2018

Производительный ручной миксер в стильном корпусе из нержавеющей стали и пластика. Позиционируется как продукт базовой ценовой категории 2018 года, ориентированный на активное бытовое применения. Предназначен для смешивания/взбивания различных продуктов и быстрого приготовления небольших количеств теста. Оборудован надежным электродвигателем мощностью 500 Вт, развивающим внушительный крутящий момент, которого вполне достаточно для энергичного вращения инструментов в вязких средах.

Миксер Redmond RHM-M2104 комплектуется двумя типами насадок: венчиками с плоскими гранями и крюками. Венчиками можно взбить сливки, мусс, белки для меренги или омлетную массу. Кроме этого они используются при приготовлении теста для кексов, печенья, блинов, оладий, вафель, пончиков и пр. Крюки для теста применяются при замешивании дрожжевого теста, теста для печенья, макаронных изделий, вареников, хинкали, мант.

Помогут перемешать фарш для фрикаделек с рисом, овощами, яйцом и т.п. Поддерживается 5-ступенчатое регулирование скорости вращения для правильного выбора режима обработки различных продуктов. Специальный турборежим поможет сделать взбитые продукты более пышными или разбить комочки в жидком тесте. Поломку от перегрева предотвратит надежная защитная система, автоматически отключающая двигатель при опасном повышении температуры его обмоток.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Дополнительные функции и возможности миксера Redmond RHM-M2104:
  • Габариты – 290х180х85 мм
  • Вес – 1.1 кг
Подбор по параметрам