Казахстан
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Кухонные комбайны   /   Redmond

Планетарный миксер Redmond RKM-4030 серебристый

Фото - Кухонный комбайн Redmond RKM-4030 серебристый
Видео 2Фото 10
Redmond RKM-4030 серебристый
белый серебристый
Цвет
Типпланетарный миксер
Комплектация
Насадкиосновная чаша
Аксессуарывенчик для взбивания
биттер для перемешивания
насадка / крюк для замеса теста
Характеристики
Емкость чаши5 л
Мощность800 Вт
Кол-во скоростей6
Импульсный режим
Общее
Материал основной чашиметалл
Материал корпусапластик
Габариты (ВxШxГ)31x38x22 см
Вес8.3 кг
Дата добавления на E-Katalogмай 2019

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.

Купить Redmond RKM-4030 серебристый

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию.

Машина кухонная REDMOND RKM-4030 Серый металлик

Описание модели Кухонная машина REDMOND RKM-4030 – это многофункциональный прибор «4 в 1», совмещающий в себе функции планетарного миксера, овощерезки, стационарного блендера и мясорубки*. Планетарный миксер RKM-4030 может выполнять функции планетарного миксера. Во время работы насадки миксера движутся одновременно вокруг своей оси и по окружно... ещести чаши. Такая система вращения обеспечивает равномерное и максимально быстрое смешивание и взбивание ингредиентов в чаше. Сменные насадки В комплекте RKM-4030 предусмотрены 3 насадки для планетарного миксера: Благодаря насадке для замешивания теста процесс приготовления домашнего хлеба, пиццы и пирогов станет значительно проще и быстрее. Поместите ингредиенты в чашу, установите насадку-крюк, и RKM-4030 равномерно и качественно замесит густое дрожжевое тесто. Насадка для взбивания позволит вам приготовить кондитерскую глазурь или сливочный крем для тортов и пирожных. С помощью этой насадки также можно замешивать жидкое тесто для блинов и вафель. Насадка-венчик пригодится, чтобы взбить яйца, приготовить воздушный белковый крем или мусс. 6 скоростных режимов RKM-4030 оснащена 6 скоростями вращения насадок. Поворачивая специальный регулятор, вы с легкостью подберете оптимальный режим, чтобы качественно и быстро замесить дрожжевое, песочное, блинное тесто, приготовить соус для макарон или фруктовое пюре для домашней пастилы. Чаша 5 л Большой объем чаши хватит как для смешивания небольшого количества теста для приготовления нескольких порционных кексов, так и для замешивания теста для пирогов на всю семью. К чаше прилагается крышка с отверстием, благодаря которой вы сможете удобно и
Itz.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
89 990 тг.

Кухонный комбайн REDMOND RKM-4030

1.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
73 195 тг.

Кухонная машина REDMOND RKM-4030

Кухонная машина REDMOND RKM-4030 поможет вам быстро и легко подготовить ингредиенты для приготовления блюд любой сложности – от салатов и супов до оригинальных десертов. RKM-4030. – это универсальное устройство «4 в 1», которое заменит вам целый арсенал самостоятельных кухонных устройств: планетарный миксер, стационарный блендер, мясорубку и овощер... ещеезку*. Чтобы максимально расширить
Shop.kz
Доставка: из Астаны
Пожаловаться
79 990 тг.

Машина кухонная REDMOND RKM-4030 Серый металлик

Ants.kz
Доставка: из Алматы
Пожаловаться
88 789 тг.
anonim
26 мая 2021, 05:16
Где купить дополнительные насадки на это миксер? #
anonim
23 декабря 2020, 17:47
Неплотная фиксация #
При установке в рабочее положение остаётся зазор ,и зазор есть между крышкой и чашей, при надавливании сверху зазор пропадает. Так у всех или мне просто не повезло?
Видеообзоры

Готовь быстро

Модель имеет 6 режимов скорости и максимальную мощность в 1200 Вт. Это позволяет быстро замесить любое тесто, даже дрожжевое. Кроме того, предусмотрен импульсный режим, что дает возможность интенсивно смешивать ингредиенты в режиме миксера.

Для больших порций

Чаша комбайна изготовлена из нержавеющего металла. В комплекте идет крышка, благодаря чему содержимое не разлетается по всей кухне. В ней, кстати, предусмотрено специальное отверстие, через которое можно добавлять ингредиенты не останавливая работу машины ― очень удобно и безопасно для пользователя. Размеры чаши достаточно большие (объем 5 л), что и накладывает особенности использования, ведь взбить пару яиц в ней довольно сложно, а вот приготовить блюдо на десяток персон, наоборот, просто и быстро.

Защита от невнимательности

У комбайна имеется защита от включения при неправильной сборке. Если какие-то детали установлены неверно, он просто не включится, тем самым обезопасит себя от поломки, а хозяйку от травм. Также предусмотрен предохранитель, отключающий устройство при перегреве двигателя и скачках напряжения в сети.

Кухонный комбайн Redmond RKM-4030 это отличный помощник как для дома, так и для небольшого кафе или ресторана. В комплект добавлена приятная мелочь ― книга рецептов.

Дополнительные функции и возможности кухонного комбайна Redmond RKM-4030:
  • Защитная крышка с отверстием для добавления ингредиентов
  • Длина сетевого шнура – 120 см

Модификации Redmond RKM-4030

Цены на Redmond RKM-4030
Redmond RKM-4050 белыйот 99 990 тг.2 предложения
Redmond RKM-4030 серебристыйот 73 195 тг.4 предложения
Подбор по параметрам