Блендер Redmond RHB-2980 нержавейка
Redmond RHB-2980 2020 годEcology |
|
Удобный и производительный ручной погружной блендер для бытового использования. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, который может стать надежным кухонным помощником в процессах измельчения, смешивания и взбивания широкого ассортимента продуктов. Оборудован мощным электродвигателем (800 Вт), крутящего момента которого более чем достаточно для большинства типичных сценариев использования.
Комплектуется стальной насадкой-ножкой с острой и долговечной ножевой системой. В качестве конструкционного материала этой насадки использована высококачественная хромоникелевая нержавеющая сталь, сохраняющая пассивность при контакте с любыми пищевыми продуктами (в т.ч. с фруктами, содержащими сильные органические кислоты). Высокий свод металлической полусферы, прикрывающий ножи, предотвращает разбрызгивание продуктов.
Погружной блендер Redmond RHB-2980 комплектуется стандартной чашей для измельчения емкостью 500 мл, которая используется для приготовления небольших количеств фарша, гомогенизации паштетов, измельчения орехов, овощей, фруктов или трав. В мерном стакане (600 мл) можно быстро смешать ингредиенты для соусов и заправок. Венчик пригодится для взбивания яичных белков, сливок, омлетной массы или замешивания жидкого теста для блинчиков.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Redmond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Redmond.
Купить Redmond RHB-2980 нержавейка
Все цены 6 →Блендер REDMOND RHB-2980 Черный/сталь | 29 990 тг. |
Блендер REDMOND RHB-2980 Черный/сталь | 32 990 тг. |
Блендер REDMOND RHB-2980, Black | 32 990 тг. |
Блендер REDMOND RHB-2980 Черный/сталь | 27 217 тг. |
Блендер REDMOND RHB-2980 Черный-Сталь | 37 279 тг. |
Блендер REDMOND RHB-2980 | 32 090 тг. |
- Длина сетевого шнура — 120 см